Ремонт и кондиционирование

 

  Ремонт квартир, загородного дома или офиса всегда взаимосвязан с оборудованием объекта системами кондиционирования и вентиляции. И чем выше статус, тем требовательнее запрос на иженерное оборудование.

     ООО «ЕвроСтройМ» является региональным дилером таких известных марок как:

Daikin, Mitsubishi Elektric, Midea, Samsung, Sanyo, Panasonic.

     На все эти марки наша компания имеет эксклюзивные условия приобретения, а значит и предложений для наших заказчиков по стоимости, монтажным работам при ремонте и сервисному обслуживанию в гарантийный срок эксплуатации.

     Специалисты-монтажники готовы выполнить работы по монтажу обычных сплит систем, мультисистемных блоков  настенных и потолочных, канальных сплит систем со скрытой разводкой воздуховодов.

     Настоятельно рекомендеум всем заказчикам заблаговременно принимать решение о потребности кондиционирования. Так как повышенный сезонный спрос растягивает во времени выезд монтажников.

    Звоните: (495) 920-14-20 или (926) 321-50-88 и специалисты ООО «ЕвроСтройМ» расчитают вам рекомендованную мощность оборудования  и подберут вариант системы кондиционирования и вентиляции.

О ремонте

Понятие - «Евроремонт» сегодня имеет искаженное толкование. Что такое ремонт вообще, когда-то «что-то» сломалось, вышло из строя, отслужило свой век, мастер взялся и починил-привел в технически нормальное - пригодное для дальнейшей эксплуатации состояние это «что-то», в нашем случае - помещение. «Евро» же к «Ремонту» присоединилось...

читать далее...