Ремонт новостройки.

     Вероятно вы недавно приобрели жилье в одной из новостроек Москвы или Подмосковья. Компания «ЕвроСтройМ» от души вас поздравляет и готова стать вашим партнером и подрядчиком в осуществлении ремонта, евроремонта, недорогой косметической отделки помещений и предлагает выгодные условия на основе сметы и договора.

     Наши специалисты бесплатно приедут к вам для обмера и составления сметного расчета, а также ознакомят вас с вариантами проведения работ и покажут вам готовые работы в любом формате на  выбор.

     Предполагаем, что вы сделаете правильный выбор и позвоните нам (495) 920-14-20 или (926) 321-50-88. «ЕвростройМ» приложит все усилия для того, что бы вы поскорее смогли вселиться в новую квартиру или дом. Мы много лет занимаемся ремонтом новостроек и с каждым новым проектом география карты Москвы и Подмосковья все больше наполняется алыми флажками успешных ремонтов и переделок.

     Предпалаемый заказчик становится участником Программы помощи молодым спортсменам и вместе с нами становится спонсором детских дарований и будущих чемпионов.

Статьи

Понятие - «Евроремонт» сегодня имеет искаженное толкование. Что такое ремонт вообще, когда-то «что-то» сломалось, вышло из строя, отслужило свой век, мастер взялся и починил-привел в технически нормальное - пригодное для дальнейшей эксплуатации состояние это «что-то», в нашем случае - помещение. «Евро» же к «Ремонту» присоединилось...

читать далее...